Последние сообщения на форуме
Форум Тема Автор Отв. Дата Последний
Программы Navitel Navigator Dinamo_LWS 4579 27 июн 2018, 12:31 C.В.
S8500 Wave Декретные выплаты и пособия по уходу за ... AnnaRolVe 0 25 июн 2018, 19:46 AnnaRolVe
Все остальное WI-FI проблемы при входе ursus 3 25 июн 2018, 08:47 AnnaRolVe
S8500 Wave установка программ на ОС BAda pruchay 11 3 мая 2018, 17:28 qweasdfg
S8530 Wave II забыл пароль телефона koks15 18 25 янв 2018, 19:00 JamesPlurN
Программы Программы для андроид 4.4.4. jack0571 2 10 янв 2018, 21:04 aqfaman
  • jack0571
    jack0571 в новости:
  • Anemous
    Anemous в новости:
  • jack0571
    jack0571 в новости:
  • Вейвер
    Вейвер в новости:
  • Вейвер
    Вейвер в новости:
  • Anemous
    Anemous в новости:
  • Вейвер
    Вейвер в новости:
  • jack0571
    jack0571 в новости:
  • Вейвер
    Вейвер в новости:
  • jack0571
    jack0571 в новости:
Быстрый ответ Ответить
проблема с SamsungApps, Не загружаются приложения.
Отправлено 7 окт 2011, 09:25
Новичок
Topic Starter
14 сообщений
Пользователи
  • 17

не могу скачать ни одно приложение =/ скачивается половина, потом пишет "пауза" и всё =// щито за хрень?

Wave 533 аеее
Наверх
Отправлено 7 окт 2011, 09:46
Завсегдатай сторожила
1090 сообщений
Замы Админа
  • 85

energylol,
А поконкретнее? С какого аппса так происходит? С мобильного или через Киес?
Какая версия Киес?

Не ленитесь читать форум и статьи! Большая часть ответов на ваши вопросы уже есть там!
Помогу с настройками андроида. Пишите в личку.
Наверх
Отправлено 7 окт 2011, 12:54
Новичок
Topic Starter
14 сообщений
Пользователи
  • 17

mexanik3322,
мобильный аппс..

Wave 533 аеее
Наверх
Отправлено 7 окт 2011, 13:01
Завсегдатай сторожила
1090 сообщений
Замы Админа
  • 85

energylol,
А что происходит, когда тапаешь на значек проги с паузой в меню?

Не ленитесь читать форум и статьи! Большая часть ответов на ваши вопросы уже есть там!
Наверх
Отправлено 7 окт 2011, 13:06
Новичок
Topic Starter
14 сообщений
Пользователи
  • 17

mexanik3322,
да в том-то и дело, что вообще ничего. всё уже поперенажимала. "получить" не нажимается тоже. пробовала удалять проги и загружать заново-бесполезно. перезагружала тел. всё равно не получаеццо... ррр. не было такого раньше. просто спустя время решила снова на этот самсунг пересесть. до этого не нравился мне и другой тел купила.. вот

Wave 533 аеее
Наверх
Отправлено 7 окт 2011, 13:09
Завсегдатай сторожила
1090 сообщений
Замы Админа
  • 85

energylol,
А со своей страницы загрузок то же самое происходит?

Наверх
Отправлено 7 окт 2011, 13:12
Новичок
Topic Starter
14 сообщений
Пользователи
  • 17

mexanik3322,
ээ..с какой своей?хх)

Wave 533 аеее
Наверх
Отправлено 7 окт 2011, 13:15
Завсегдатай сторожила
1090 сообщений
Замы Админа
  • 85

energylol,
Такс...
В аппсе есть вкладка "моя страница". Там входите под своим логином, который зарегистрирован в самсунг аппс.
Далее заходите в "мои загрузки". Там будут находится ранее купленные или загруженные вами проги.
Попробуйте скачать оттуда.

Наверх
Отправлено 7 окт 2011, 13:24
Новичок
Topic Starter
14 сообщений
Пользователи
  • 17

mexanik3322,
то же самое =(

Wave 533 аеее
Наверх
Отправлено 7 окт 2011, 13:30
Завсегдатай сторожила
1090 сообщений
Замы Админа
  • 85

energylol,
Если настройки выставлены правильно, то хз.
Попробуйте перепрошится.

Наверх
Отправлено 7 окт 2011, 13:33
Новичок
Topic Starter
14 сообщений
Пользователи
  • 17

mexanik3322,
печаль.. ну,ладно..спасибо всё равно

Wave 533 аеее
Наверх
Отправлено 23 янв 2015, 22:30
Прохожий
4 сообщений
Пользователи
  • 0

Та же самая проблема. Перепрошивка не помогла. Некоторые конкретные приложения невозможно установить. Перепрошивался, всё бестолку. Пробовал переходить с bada 1.2 на 2.0 - нулевой результат. Хотя раньше всё было норм.
Наверх
Отправлено 25 янв 2015, 22:46
Прохожий
2 сообщений
Пользователи
  • 0

Mike1991,
Добрий день, я би відповів раніше але у сайта проблеми з реєстрацією на gmail, довелось використовувати mail.ru. Вирішив я дану проблему так:
набрав *#5239870*#
Pre-configuration => далі ввів код *#27236*# => далі вибрав свій регіон(SEK, оскільки це Україна, ну вибираєте відповідний вам регіон), далі вам запропонує ввести логін і пароль від акаунту samsung acount, тут не вилітає, так що тільки так можна ввести, потім коли ви ввели запропонує ввімкнути пакетні , вмикайте, бо інакше ніяк, тоді воно вас тільки зареєструє, і все(просто wi-fi не можна включити). Вводіть уважно логін і мейл. Ну якщо нема акаунту то ясно що можна зареєструватися, через ком) https://account.samsung.com/membership/profileAuth.do Інших способів я не знайшов, тільки так. Оновлення samsung apps тут не причина вильоту. В мене вильоти почалися після того як я встановив bada 2.0, вже їх нема) Робіть так як я написав і все має бути норм) Надіюсь комусь допоможе)
Наверх
Отправлено 10 фев 2015, 14:24
Прохожий
9 сообщений
Пользователи
  • 0

Хотел с начало создать новую тему, так как не мог найти её решение в поиске: "Пауза в мобильном магазине Samsung Apps при загрузке или вечная загрузка, без прогресса", но нашел похожую проблему случайно здесь.

Вот моя похожая проблема.

Как нажимаю на приложении кнопку «Получить». С начало идет загрузка доходит до 100%, затем места установки приложения, приложения ставится на «Паузу», нажимаю на нее чтобы возобновить установку, появляется снова «Загрузка», только теперь она не уходит в «Паузу», а просто весит «Загрузка» и все не какого прогресса больше не наблюдается.

У моего брата, тоже есть Samsung Wave S8500 и он сказал, что: так же, не может по такой же причине загрузить себе словарь из магазина Samsung Apps.

Надо заметить, что не все приложения, ведут себя так (когда я нажимаю на кнопку «Получить»), но в большинстве случаев эта так, если например версия приложения для bada 1.2, то такое приложения будет больше шансов установить, чем нежели bada 1.0 или bada 2.0.

Вот приложения, без которых я не как не могу обойтись, которые точно не устанавливаются из-за этой проблемы: Audiobook Player, PowerPlay, MxReader. Эта я привел только примеры, а таких не устанавливающихся там много.

Пытался решить её следующими действиями (многие выполнены мной пункты, есть в этой теме):

1) Перезагружал телефон, при такой зависшей загрузке, после перезагрузки аппарата, приложения снова стаяло на паузе, когда нажимал на него для возобновления, оно снова уходило в загрузку и снова само ставилось на паузу;

2) Удалял это зависшее в установочной паузе приложения;

3) Удалял это зависшие приложения в загрузке без прогресса;

4) Удалял их и пытался загрузить - эти приложения через мобильный интернет, у меня такое раньше было и это помогало;

5) Удалял их и пытался загрузить - эти приложения через мобильный интернет, в память телефона;

6) Удалял их и пытался загрузить - эти приложения через WiFi, в память телефона;

7) Удалял их и пытался загрузить - эти приложения через WiFi, а так же, через мобильный интернет, уже без Флешки;

8) Пытался эти приложения загрузить из разных разделов магазина Samsung Apps, загрузки, обновление, при помощи поиска, категории. При этом также проделывал тоже самое что перечислено в пунктах выше, но с учетом этого действия;

9) Возвращал телефон к заводским настройкам, делал «Хард Ресет», устанавливал «переконфигурацию» (последнее решение предложенное Andrew_Guchko);

10) Перепрошил bada и снова проделал те же самые действия.

11) Попробовал сменить часовой пояс обратно, на полис своего города Екатеринбурга +6. Я его сменял потому время было на час вперед, по этому я ставил полис другого города, что время совпадало. Конечно время так при этом и устанавливалось на час в перед.

Про Samsung Apps от Samsung Kies, не говорю - его Samsung закрыл (((. Правда очень жалею теперь, что не сделал резервные копии приложений.

Вообщем не чего так и не помогло, кто подскажет что можно еще сделать?

Сообщение отредактировал taiiku: 10 фев 2015, 19:36

Siemens А35 => Siemens CX65 => Siemens ME75 => Siemens M75 => Sony Ericsson Z750i => Samsung Wave S8500
Наверх
Отправлено 10 фев 2015, 22:08
Прохожий
3 сообщений
Пользователи
  • 0

Ничего не поможет. Ищите у кого остались приложения, просите поделится и применяйте метод подмены, через Bada Wave Spoof-En, только это помогает. Себе установил пару приложений, на которые были файлы.
Наверх
Отправлено 10 фев 2015, 23:44
Прохожий
9 сообщений
Пользователи
  • 0

ershal,
Жаль, если это действительно так. Ну все равно спасибо, хоть за такую информацию!

Да я думаю, насчет этого, но только у меня остался вопрос, как повлияет на метод подмены, если к нему еще доустановить android. Просто на сколько я правильно помню, для того чтобы он работал на bada 2.0, нужно допрошить специальный фай лик fota, для android тоже есть свой файлик fota.

Мне нужно, чтобы bada и android работали в месте, и при этом на bada, можно было установить приложения хоть как-то.

На всякий случай скажу, что пока я android снес для того чтобы убедиться, что это проблема с установкой приложений не из-за него.

Siemens А35 => Siemens CX65 => Siemens ME75 => Siemens M75 => Sony Ericsson Z750i => Samsung Wave S8500
Наверх
Отправлено 11 фев 2015, 01:17
Местный Гуру
2602 сообщений
Друзья сайта
  • 85

taiiku,
говорят иногда помогает если сменить учётную запись. Попробуй, создай новую учётку. А так лучше, конечно, методом Bada Wave Spoof-En ставить или аналогами. Эти приложения почти все выложены на этом сайте (смотри в соответствующих рубриках слева).
Наверх
Отправлено 11 фев 2015, 22:03
Прохожий
9 сообщений
Пользователи
  • 0

vitys-1974,
Спасибо! Удалось таки решить эту проблему, с помощью "создания новой учётки", правда частично, потому что получилось установить только бесплатные программы, такие как например: Audiobook Player, PowerPlay, но все равно эта пока пожалуй лучшее решение! А MxReader мне не удолось установить, потому что он платный, а раз он платный, то на новой учётке придется его либо покупать повторно, либо воспользоваться "методом Bada Wave Spoof-En или аналогами".

Сообщение отредактировал taiiku: 12 фев 2015, 07:38

Наверх
Отправлено 12 мар 2015, 21:12
Прохожий
2 сообщений
Пользователи
  • 0

Создал новую учетную запись и все заработало не каких пауз) Всем спасибо за тему.

Siemens M50 => Sony Ericson K500i => Siemens s75 => BenQ-Siemens S81 => Sony Ericson S500=> Samsung S5250 => Lenovo A390
Наверх
Отправлено 16 мар 2015, 04:27
Прохожий
1 сообщений
Пользователи
  • 0

Да походу samsung bada на свою кончину решыли всех кинуть.Покупали тогда покупайте теперь а х-ли это вам не хухры-мухры это бада!!!
Наверх
Обратно в Помощь · Следующая непрочитанная тема »
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Самое популярное на сайте
Кто сейчас на сайте?
Сейчас на сайте: 35
Гостей: 34
Пользователи: 0

0
Облако тегов