Последние сообщения на форуме
Форум Тема Автор Отв. Дата Последний
Помощь Есть способ подключить смартфон к ТВ ? Dinamo_LWS 40 11 июл 2017, 22:39 jannadon
S8500 Wave установка программ на ОС BAda pruchay 10 5 июл 2017, 11:48 RedDerRed
Программы Программа AppLock vadion 1 23 мая 2017, 12:37 vadion
S8530 Wave II Samsung S8530 Wave II KoT 1054 24 апр 2017, 18:44 jack0571
S8530 Wave II При загрузке приложения на телефон Wave ... united007 1 12 апр 2017, 19:56 vitys-1974
S8530 Wave II все быстро на аппс ursus 20 9 апр 2017, 17:21 united007
  • jack0571
    jack0571 в новости:
  • jack0571
    jack0571 в новости:
  • zartell
    zartell в новости:
  • k-kor
    k-kor в новости:
  • jack0571
    jack0571 в новости:
  • jack0571
    jack0571 в новости:
  • k-kor
    k-kor в новости:
  • zartell
    zartell в новости:
  • jack0571
    jack0571 в новости:
  • zartell
    zartell в новости:
Быстрый ответ Ответить
Вылетает при вводе данных Samsung Apps, Не могу зайти в учётную запись Самсунг.
Отправлено 30 ноя 2014, 21:15
Прохожий
Topic Starter
2 сообщений
Пользователи
  • 0

При попытке войти в учетку, просто вышибает из окна ввода логина и пароля на главный экран. Через настройки учетных записей то-же самое. В следствии невозможно ничего скачать из аппса. Кто-либо сталкивался? Как решить?
Наверх
Отправлено 30 ноя 2014, 22:56
Местный Гуру
2602 сообщений
Друзья сайта
  • 85

tolyak,
да сталкивался, помог только полный сброс аппарата.
Наверх
Отправлено 1 дек 2014, 19:34
Новичок
49 сообщений
Пользователи
  • 17

Цитата: tolyak
Кто-либо сталкивался? Как решить?
Честно сказать, месяц назад хотел сам создать подобную тему. Но, потом понял , что проблему невозможно будет устранить!! Её должны устранить Самсунгов'цы
Да, сталкивались. К сожалению вы не первый у кого такая проблема. Заметил такую особенность приблизительно 2-3 месяца назад. Не работает и не работает подумал я, что нужно сделать сброс.
Цитата: vitys-1974
только полный сброс аппарата
не вопрос, что нам стоит, дом построить?! Нам остаётся только пробовать(метод проб и ошибок). Результат нуль успеха. Ладно, подумал я: -прошивка кривая. Перешиваю на другую версию. Результат тот же, на выхлопе нуль. Ну, уже оставалось думать, что "железо" в телефоне "глючит"(конфликтует). Ну, думаю "щёрт" с ним с apps'ом в телефоне("и не таких видали"), у меня же он так же есть в программе Kies. Запускаю Kies, открываю apps и "о чудо" вижу надпись такого типа: 26 июня 2014г. 4:00~ 1января 2015г. 3:59 служба Samsung Apps больше не доступна с 26 июня. Я уверен на 99,99% , что ни у кого, магазин приложений не работает. У кого работает скрин или фото загрузки приложения "в студию".
А пока есть как минимум два варианта:
1. Ждём и всё же надеемся, что хотя бы ~ 1января 2015г. 3:59 он таки заработает с новой силой.
2. "Шить" на андроид(как вторую OS), а там все "вкусняшки" есть. (Я так и сделал, поставил CyanogenMod 11 V4.2 от Volk204 и ядро на 314Мб )

Сообщение отредактировал Хрхрян: 1 дек 2014, 18:38
Наверх
Отправлено 2 дек 2014, 20:51
Прохожий
4 сообщений
Пользователи
  • 0

Согласен с Хрхрян, только добавлю некоторые свои замечания.
1. Сброс ни фига не помогает
2. Войти в аппс, точнее создать учетку Самсунг аппс невозможно на большинстве прошивок.
3. Методом проб удалось зарегистрироваться на прошивках 1.2 (S8500XEKH2_S8500CISKH1) и 2.0 (S5 Style TurkoCFW V10.2 S8500 by hero355&Frager).
4. Более того удалось зайти в аппс и тут самое интересное... Некоторые проги и игры можно поставить, а некоторые просто тупо не ставятся ни в какую. Грузятся, но при установке выдают вечную паузу!
5. Оператор связи тоже не причем, пробовал с разными.
6. Страна Казахстан, тело s8500, оператор билайн
7. Насчет Киеса вообще черт те чо, У меня почему то вообще нет аппса в нем!!!
8. Очень зол, очень...
9. Хотел просто как звонилкой пользоваться с минимальным количеством программ, и тут еще такое.
10. .....
Наверх
Отправлено 3 дек 2014, 02:28
Новичок
49 сообщений
Пользователи
  • 17

Цитата: aktau.kostya
S5 Style TurkoCFW V10.2 S8500 by hero355&Frager

TurkoCFW говорите? Надо будет попробовать. А ПРОгород устанавливает и запускает данная версия прошивки? (просто неохота сносить сразу две OS)
Насчет Киеса вообще черт те чо, У меня почему то вообще нет аппса в нем!!!

Вы наверно запускаете Kies (Lite). Если да, то делаем следующее, чтобы он появился. Вверху кнопка "Посмотреть" далее "Переключить режим" и выбрать "Обычный режим". Всё! Магазин в низу с лева.
Наверх
Отправлено 20 дек 2014, 14:06
Прохожий
1 сообщений
Пользователи
  • 0

Если выключить передачу данных, то можно ввести данные не вылетит:). Потом включаем передачу данных и радуемся
Наверх
Отправлено 6 янв 2015, 22:30
Местный Гуру
2602 сообщений
Друзья сайта
  • 85

Хрхрян,
а было что не работал? На днях пробовал зайти в учётку (вылетала, зашёл только посде ввода при отключённом интернете), аппс работал без нареканий.
Наверх
Отправлено 8 янв 2015, 20:20
Прохожий
4 сообщений
Пользователи
  • 0

а что толку? У меня все так же как и в 4 пункте моего предыдущего поста:
4. Более того удалось зайти в аппс и тут самое интересное... Некоторые проги и игры можно поставить, а некоторые просто тупо не ставятся ни в какую. Грузятся, но при установке выдают вечную паузу!
Кстати, Хрхрян, ПРОгород пробовал, не ставится.
Как назло, ставится всякая фигня, а реально нужные мне Киви кошелек, VNC, FTP и другие нет!!!!
Не, я конечно поставил все методом подмены, но просто злость берет.
Ну ладно забили на баду самсы, ну зачем последнего малого лишать людей?
Кстати, меня телефон на баде абсолютно всем устраивает.Он у меня уже как 5 лет, никогда не подводил, тьфу тьфу не сглазить, как звонилка нету лучше бады. Для прочего есть Nexus 7.
Наверх
Отправлено 8 янв 2015, 23:02
Местный Гуру
2602 сообщений
Друзья сайта
  • 85

Кстати, меня телефон на баде абсолютно всем устраивает.Он у меня уже как 5 лет, никогда не подводил, тьфу тьфу не сглазить, как звонилка нету лучше бады. Для прочего есть Nexus 7

У меня скоро 4 года, использую в основном как смартфон. В целом справляется с задачами. А ведь одновременно с линейки вейвов начался бурный рост продаж у самсунга, с забвением этого талисмана (так сложилось) сильный спад прибыли в 2014г. А причины банальны-ушли от уникальности дизайна и качества корпусов к пластиковым обмылкам по дорогим ценам, но на андроиде. Лично я, учитывая пристрастное отношение к самсунгу после вейва, ни разу не загорелся на покупку смарта из его ассортимента, всё время поглядывал в сторону других производителей.
PS Note 4 достойный аппарат, но великоват пока для меня...
Наверх
Отправлено 9 янв 2015, 03:33
Прохожий
2 сообщений
Пользователи
  • 0

похожая проблема! Не ставятся приложения из APPS с телефона: после завершения загрузки пишет "пауза 0%" и все...дальше ничего не происходит. Из всего что попробовал установилось только "яндекс электрички". Что делать?

s 8530
Наверх
Отправлено 9 янв 2015, 09:29
Прохожий
4 сообщений
Пользователи
  • 0

vitys-1974,
полностью согласен с Вами. Все таки, что бы не говорили, WAVE 8500 это классика. Для тех, кто в танке...
Эх, сколько азарта было при первых самостоятельных прошивках, ожиданий Скайпа, взломов приложений, какие люди на форуме Badapps побывали... Да, было здорово...
Конечно с Nexusом тоже много прикольного и сейчас (прошивки, Циан, взломы, итд. и итп.), но как то не то что ли.
Чего то не хватает.

supergarin,
что посоветовать, ищите программы, игры, которые Вам нужны и методом подмены, пока только так.
И да будут счастливыми дни создателей метода подмены в Wave. :hi1:
Наверх
Отправлено 9 янв 2015, 13:04
Прохожий
2 сообщений
Пользователи
  • 0

а в чем дело-то? ПОЧЕМУ такая ерунда стала происходить? И, что самое обидное, ненужные ражны программки ставятся...

отвечаю сам себе. Нужно заново зарегистрироваться в apps (создать новую учетну запись) - и все будет ставиться из apps с телефона.

s 8530
Наверх
Отправлено 9 янв 2015, 17:29
Местный Гуру
2602 сообщений
Друзья сайта
  • 85

supergarin,
такое бывает, сам как то замечал. Возможно имеет смысл пробовать другой раз, наверно какие то в тот проблемы на сервере. А с учёткой новой я как то не пробовал.

И да будут счастливыми дни создателей метода подмены в Wave.

Метод Bada Wave Spoof? Этот хорош метод-позволяет восстановить все приложения с сохранением прогресса (после прошивки, например), а главное полное отсутствие зависимости от интернета и сервисов самсунга.

Сообщение отредактировал vitys-1974: 9 янв 2015, 16:44
Наверх
Отправлено 9 янв 2015, 19:57
Прохожий
4 сообщений
Пользователи
  • 0

supergarin,
проверил, и правда, все работает и все ставится!!! Спасибо!

Хрхрян, Прогород проверил, тоже ставится. :yes:
Наверх
Отправлено 22 янв 2015, 11:52
Прохожий
2 сообщений
Пользователи
  • 0

Добрий день, я би відповів раніше але у сайта проблеми з реєстрацією на gmail, довелось використовувати mail.ru. Вирішив я дану проблему так:
набрав *#5239870*#
Pre-configuration => далі ввів код *#27236*# => далі вибрав свій регіон(SEK, оскільки це Україна, ну вибираєте відповідний вам регіон), далі вам запропонує ввести логін і пароль від акаунту samsung acount, тут не вилітає, так що тільки так можна ввести, потім коли ви ввели запропонує ввімкнути пакетні , вмикайте, бо інакше ніяк, тоді воно вас тільки зареєструє, і все. Вводіть уважно логін і мейл. Ну якщо нема акаунту то ясно що можна зареєструватися, через ком) https://account.samsung.com/membership/profileAuth.do Інших способів я не знайшов, тільки так. Оновлення samsung apps тут не причина вильоту. В мене вильоти почалися після того як я встановив bada 2.0, вже їх нема) Робіть так як я написав і все має бути норм) Надіюсь комусь допоможе)
Наверх
Отправлено 2 фев 2015, 08:28
Прохожий
4 сообщений
Пользователи
  • 0

Добрый день товарищи. Вот зарегил я новый аккаунт в аппсе, а вот как выйти то из старого что бы в новый попасть?)
Наверх
Отправлено 2 фев 2015, 15:29
Местный Гуру
2602 сообщений
Друзья сайта
  • 85

ArtemZv,
зайди в настройки вейва, найди учётные записи, зайди в учётку самсунга там и выходи.
Наверх
Обратно в S8530 Wave II · Следующая непрочитанная тема »
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Самое популярное на сайте
Кто сейчас на сайте?
Сейчас на сайте: 25
Гостей: 23
Пользователи: 0

0
Облако тегов